FANDOM


Celestia 的作者

1.6.1作者

Chris Laurel <claurel@gmail.com>

Clint Weisbrod <cweisbrod@cogeco.ca>

Fridger Schrempp <t00fri@mail.desy.de>

Bob Ippolito <bob@redivi.com>

Christophe Teyssier <chris@teyssier.org>

Hank Ramsey <hramsey@users.sourceforge.net>

Grant Hutchison <grant. Celestia @xemaps.com>

Pat Suwalski <pat@suwalski.net>

Da Woon Jung <dirkpitt2050@users.sf.net>

Vincent Giangiulio <vince.gian@free.fr>

Andrew Tribick


  • 以上内容根据 Celestia 根目录下“AUTHORS.txt”复制到这里的。

1.7测试版作者

开发者

您使用了广告屏蔽软件!


Wikia通过广告运营为用户提供免费的服务。我们对用户通过嵌入广告屏蔽软件访问网站进行了使用调整。

如果您使用了广告屏蔽软件,将无法使用我们的服务。请您移除广告屏蔽软件,以确保页面正常加载。